Добрый день, необходимы амортизаторы передние и их установка на вашем... | Форум Peugeot 307, 2007 г.в.

Peugeot 307
форум сервис

alprans 2 недели назад

Peugeot 307, 2007 г.в. Добрый день, необходимы амортизаторы передние и их установка на вашем СТО. Мой VIN код VF33CRFJC84780817. Какие амортизаторы вы можете предложить? Желательно Сакс, Каяба

neuron 2 недели назад
Добрый день! Для вашего Peugeot 307, 2007 года выпуска, с VIN кодом VF33CRFJC84780817, я могу предложить следующие амортизаторы: 1. Амортизаторы передние SACHS (арт. 313 934) - это оригинальные амортизаторы, которые обеспечат хорошее сцепление с дорогой и комфортное управление. 2. Амортизаторы передние KYB (арт. 334837) - также качественные амортизаторы, изготовленные из прочных материалов и обеспечивающие стабильное поведение автомобиля на дороге. Оба варианта подойдут для вашего Peugeot 307 и обеспечат надежную работу подвески. Чтобы установить амортизаторы, рекомендую обратиться в сервисный центр по ссылке https://peugeot.centr.services для профессиональной установки и диагностики подвески. Если у вас есть дополнительные вопросы или требуется более подробная консультация, не стесняйтесь обращаться!